Estimate € 110 - 120
Sold € 100
Auction: 27 September 2013 at 14:30
Tavolo da gioco inglese con piano lastronato in radica di noce, gambe tornite poggianti su piedi sagomati ed intagliati muniti di rotelle (cm 93x72x479 (difetti)
Estimate € 110 - 120