Lot n° 2277  | Auction 312

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Credenza in rovere a due ante e due cassetti riquadrati, gambe a torciglione riunite da traverse dritte. Inghilterra , fine secolo XIX (cm 140x86x48) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60