Lot n° 2278  | Auction 312

Estimate € 60 - 70

Sold € 80

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Credenza in rovere a due cassetti e due ante riquadrate, piedi anteriori a torciglione riunite da traverse dritte. Inghilterra , fine secolo XIX (cm 137x100x51) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 80