Credenza in rovere a due cassetti e due sportelli riquadrati da sagomette, alzatina traforata ed intagliata ad animali fantastici, gambe e traverse a torciglione. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 153x120x55) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90