Lot n° 2283  | Auction 312

Estimate € 110 - 120

Sold € 60

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Lotto di due pannelli cinesi raffiguranti due donne storicamente famose della dinastia Ming in un paesaggio. Entro teche montate su supporti in legno intagliato (cm 50x44) (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 60