Estimate € 110 - 120
Sold € 60
Auction: 27 September 2013 at 14:30
Lotto di due pannelli cinesi raffiguranti due donne storicamente famose della dinastia Ming in un paesaggio. Entro teche montate su supporti in legno intagliato (cm 50x44) (difetti)
Estimate € 110 - 120