Lot n° 2304  | Auction 312

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Lampadarietto a quattro luci in metallo dorato e vetro (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10