Lot n° 2330  | Auction 312

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 27 September 2013 at 14:30

"Volto di bimbo" olio su tavoletta (cm 14,5x11,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200