Lot n° 2334  | Auction 312

Mario Fattori ( Firenze  1930 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 180

Auction: 27 September 2013 at 14:30

"Vita toscana" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 180