Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 27 September 2013 at 14:30
Scuola inglese, sec XIX. "Paesaggio con casolare bambini e cane" acquarello (cm 35x52) Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice (difetti)