Lot n° 2342  | Auction 312

Rambert

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Rambert

"Paesaggio montano con lago" olio su cartone telato (cm 32x24) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100