Estimate € 300 - 400
Sold € 250
Auction: 27 September 2013 at 14:30
"Sentiero" (Varallo) olio su cartone (cm 39x49) Firmato e datato 1941 in basso a sinistra. Titolato e controfirmato al retro. In cornice