Lot n° 2347  | Auction 312

Eugenio Polesello ( Pordenone  1895 - Torino  1983 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 27 September 2013 at 14:30

"Sentiero" (Varallo) olio su cartone (cm 39x49) Firmato e datato 1941 in basso a sinistra. Titolato e controfirmato al retro. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 250