Lot n° 2371  | Auction 312

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Firma indecifrata. "Ritratto di signora" pastello su cartoncino (cm 60x48) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20