Lot n° 2373  | Auction 312

A. Catalani (  1897 -  1942 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 27 September 2013 at 14:30

A. Catalani (  1897 -  1942 )

"Scorcio di paese con corso d'acqua" olio su tela (cm 50x70) Firmato in bassoa destra, in cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150