Lot n° 2386  | Auction 312

Estimate € 30 - 40

Sold € 500

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Lotto composto da cinque ex-voto di cui quattro su vetro. Misure diverse, in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 500