Lot n° 2417  | Auction 312

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Comò in mogano in stile impero a quattro cassetti lastronati con montanti a colonna intera , decorato con applicazioni in metallo dorato, piano in marmo portoro. Fine sec. XIX (cm 126x104,5x61)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300