Lot n° 2418  | Auction 312

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Armadio in mogano in stile impero a tre "campate" con ante a specchio e montanti a colonna intera, decorato con applicazioni in metallo dorato. Tre cassetti nella base. Fine sec. XIX (cm 228x240x70)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300