Lotto di giocattoli, comprendente: un modellino di negozio, uno di aereoplano, una credenza, alcuni vagoni in latta, un meccano ed una scatola di costruzioni in legno (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 150