Lot n° 273  | Auction 312

E. Amadeo

Estimate € 80 - 100

Auction: 24 September 2013 at 10:00

E. Amadeo

"Scena settecentesca in un giardino" olio su compensato (cm 27x35) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100