Lot n° 281  | Auction 312

Torricelli Umberto

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Torricelli Umberto

"Portami con te" 2003, olio su tela (cm 100x100) Provenienza: Ta Matete - Art'è s.p.a. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Art'è s.p.a.

Estimate € 120 - 150

Sold € 110