Lot n° 295  | Auction 312

Paolo Solini

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Paolo Solini

Secolo XIX "Sentiero nel bosco" olio su compensato (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Al retro della cornice: cartiglio della Galleria Geri. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100