Lot n° 298  | Auction 312

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Scrivania da centro in legno con piano ricoperto in cristallo, sei cassetti e pannello frontale rivestito in laminato verde, gambe a sezione esagonale. Produzione italiana, anni Sessanta del sec. XX (cm 200x76x88) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40