Estimate € 60 - 70
Sold € 50
Auction: 24 September 2013 at 10:00
Coppia di letti ad una piazza interamente interamente intagliata a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (difetti)
Estimate € 60 - 70