Lot n° 332  | Auction 312

Estimate € 60 - 80

Sold € 500

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Manifattura italiana. Coppia di albarelli da farmacia in maiolica policroma (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 500