Manifattura Francese, fine sec XIX. Servizio da the e caffè in porcellana policroma decorata con paesaggi orientali, composto da: teiera, caffettiera, zuccheriera e otto tazze con piattini (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60