Lot n° 377  | Auction 312

Estimate € 450 - 500

Sold € 700

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Maestro francese fine sec XIX "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 81x65) In cornice dorata (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 700