Lot n° 381  | Auction 312

Estimate € 750 - 800

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Scuola italiana "Natura morta con fiori recisi e frutta", olio su tela (cm 54x98) in cornice. (Difetti)

Estimate € 750 - 800