Lot n° 382  | Auction 312

Sanna

Estimate € 100 - 150

Sold € 350

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Sanna

"Marina con pini marittimi" olio su tela, firmato in basso a destra (cm 70x100) In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 350