Lot n° 391  | Auction 312

Estimate € 300 - 350

Sold € 700

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Ignoto, "Ritratto di un cane gentiluomo" olio su tela (cm 95x74) attribuito a Thierry Poncelet (Bruxelles, 1946). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 700