Lot n° 394  | Auction 312

Ilde Donati Dalla Porta

Estimate € 120 - 150

Sold € 400

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Ilde Donati Dalla Porta

"Ritratto della nonna" tecnica mista (cm 10x12) Reca al verso etichette della dodicesima Esposizione Internazionale d'Arte Venezia 1920 firmato in alto a destra, in bella cornice ebanizzata

Estimate € 120 - 150

Sold € 400