Lot n° 399  | Auction 312

Estimate € 100 - 150

Sold € 330

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Manifattura di Cina. Coppia di vasi in porcellana policroma, decorati a motivi floreali, draghi in rilievo e riserve con scene di corte e di battaglia (h cm 61) (difetti e vecchi restauri)

Estimate € 100 - 150

Sold € 330