Coppia di appliques a due fiamme in ottone con paralume in vetro bianco opaco satinato, produzione italiana, anni Sessanta del sec. XX, (gravi difetti e mancanze) Provenienza: Hotel Miralago, Desenzano del Garda Pair of two-light brass and glass sconces. Italian production of the 60s (major defects and losses)

Estimate € 10 - 20