Lot n° 418  | Auction 312

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Quattro sedie Luigi Filippo con schienale a giorno intagliato e gambe mosse. Sec XIX (lievi difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 400