Secreteire lastronato in noce e piuma di noce con cassetto sottopiano, anta ribaltabile celante scarabattolo di struttura architettonica a sei cassettini riquadrati e vani. Tre cassetti nella parte inferiore, piedi anteriori a cipolla. Sec XIX (cm 89x148x42) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 750