Lot n° 438  | Auction 312

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Comò in legno di noce intagliato, piedi a mensola, fronte a quattro cassetti e piano sagomato, Piemonte sec. XVIII (cm 132x88.5x56)(difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 600