Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 24 September 2013 at 14:30
Comò in legno di noce intagliato, piedi a mensola, fronte a quattro cassetti e piano sagomato, Piemonte sec. XVIII (cm 132x88.5x56)(difetti)