Produzione Tecno, Varedo, anni Sessanta del sec. XX, libreria in acciaio e legno a quattro settori comprendenti ripiani, cassettiere e piano di scrittura (cm 215x260x55) (difetti) Steel and wood bookshelf. Produced by Tecno, Varedo, 1960s (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 260