Mobile frigo "Igloo-p" su rotelle con struttura in plastica nera e piano scorrevole apribile. Produzione Cattaneo, Rovellasca (Co) Anni sessanta del sec. XX, Compressore funzionante (difetti (cm 55x54x55)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30