Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 24 September 2013 at 14:30
Consolle in legno a quattro cassetti e due sportelli, retta da due mensole in marmo. Produzione italiana, anni Quaranta/Cinquanta del sec. XX. (cm 150x90x40) (difetti) A wooden console table on marble legs. Italian production of the 40s/50s (defects)
Estimate € 220 - 250