Lot n° 469  | Auction 312

Estimate € 120 - 150

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Grande orcio con coperchio in maiolica sgraffita in stile del sec XVII a due manici con versatoio in forma di testa zoomorfa decorato al centro con stemma mediceo, sec XX (h cm 55) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150