Lot n° 474  | Auction 312

Somarè Guido ( Milano 1923 - 2003 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 900

Auction: 24 September 2013 at 14:30

"Composizione" 1967. Olio su compensato (cm 49x114) Prov: Galleria Milano. Etichetta al retro (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 900