Lot n° 483  | Auction 312

Estimate € 300 - 320

Sold € 250

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Arte ligure. Antica edicola votiva in pietra raffigurante Madonna con Bambino (cm 62x40) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 320

Sold € 250