Lot n° 488  | Auction 312

Estimate € 200 - 300

Sold € 650

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Maestro inglese, inizio sec XIX "L'arrivo del postale" Olio su cartone (cm 30x45.5) In cornice antica

Estimate € 200 - 300

Sold € 650