Lot n° 497  | Auction 312

G. Dal Forno

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 24 September 2013 at 14:30

G. Dal Forno

"Fiori di campo" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra

Estimate € 80 - 100

Sold € 50