Scrivania da centro di gusto "Novecento" in legno lastronata in radica, a sette cassetti, basamento intagliato, fianchi e fronte riquadrati, esecuzione italiana anni Venti/Trenta del sec. XX. (cm 154x84x79) (difetti e mancanze) Provenienza: appartamento Marzoli, via Mercadante, Milano Burr walnut veneered centre desk. Italian production of the 20s/30s (defects and losses)

Estimate € 120 - 150

Sold € 400