Lot n° 502  | Auction 312

Estimate € 350 - 400

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Scuola del sec XVIII "Frate con crocefisso e cartiglio con iscrizione" olio su tela ovale (cm 93x70) In cornice

Estimate € 350 - 400