Lot n° 509  | Auction 312

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Angoliera lastronata in noce e legni pregiati con piedi a obelisco rovesciato, grande anta e un cassetto, angoli smussati. Fine sec XVIII (cm 101x108x56) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400