Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 24 September 2013 at 14:30
Angoliera lastronata in noce e legni pregiati con piedi a obelisco rovesciato, grande anta e un cassetto, angoli smussati. Fine sec XVIII (cm 101x108x56) (difetti)
Estimate € 450 - 500