Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 24 September 2013 at 14:30
"La Marittima a Venezia" 1957, olio su tela (cm 80x100) Firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro de "Esposizione premio Forlì ottobre-novembre 1957" (difetti)
Estimate € 600 - 700