Lot n° 515  | Auction 312

Pino Ponti ( Venezia  1905 - Milano  1999 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 24 September 2013 at 14:30

"La Marittima a Venezia" 1957, olio su tela (cm 80x100) Firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro de "Esposizione premio Forlì ottobre-novembre 1957" (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500