Lot n° 518  | Auction 312

Estimate € 550 - 600

Auction: 24 September 2013 at 14:30

Coppia di antiche poltrone in legno intagliato, laccato e dorato con braccioli e gambe mosse (difetti)

Estimate € 550 - 600