Lot n° 532  | Auction 312

Mario Giacomelli (  1925 -  2000 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,500

Auction: 24 September 2013 at 14:30

"La sorpresa" '18 olio su tavola (cm 53,5x70,5) Reca firma e data in basso a sinistra. Al retro: iscrizione con titolo (Lievi difetti) In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,500