Lot n° 537  | Auction 312

Achille Cavalieri ( Milano  1898 -  1963 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 24 September 2013 at 14:30

"Scorcio di campagna lombarda" 1945, olio su tela (cm 47x44.5) Firmato e datato XXIII in basso a destra. In cornice

Estimate € 350 - 400