Lot n° 547  | Auction 312

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 24 September 2013 at 14:30

(Attribuito) "Marina con barche" olio su tavoletta (cm 28.5x38.5) Reca firma apocrifa in basso a destra (Difetti e mancanze) In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600